В области ареолы не большая шишка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, никогда с таким не сталкивалась. Не знаю что делать. На правой груди на области ареолы появилась шишка. Она не болит, но она очень заметна и не красива. На этой шишке есть маленькая белая точка. Скажите пожалуйста, что это такое и как от этого избавиться?
Теги: шишка на ареоле груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 08:03
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне возможно, что это жировик (липома), либо внутрипротоковая папиллома. В любом случае вам необходимо пройти УЗИ молочных желез или дуктографию, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом по поводу лечения, лечние, к сожалению, оперативное, но это не страшно, ваша грудь ни чуть не измениться.