Контрацепция с помощью Регулона

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после апоплексии яичника и лапораскопии мне назначили пить регулон, одну пачку и все. В последний день приема (21 таблетка) у меня был не защищенный секс, и парень, кончил в меня. А с завтрашнего дня я перестаю пить регулон. Стоит ли волноваться о возможности забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:09
Здравствуйте! Маловероятно. Но 1 месяца приема мало для профилактики всего, что у Вас произошло. Минимум 3-6 циклов