Контрацептивы и Половой акт

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вопрос такого характера. Был половой акт на 6-7 день месячных(тоесть почти их окончание) (месячные были з задержкой в неделю) Порвался презерватив 1,5-2 см от головки(возможно меньше). Закончил не внутрь партнеру. Какой процент вероятной беременности и стоить ли использовать контрацептив ескапел? Партнеру 19
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 14:56
Здравствуйте. Шанс на беременность минимальный в такой день цикла и при такой ситуации (без эякуляции). Не считаю нужным использовать экстренную