Можно ли забеременеть в первый день месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Дата последней менструации 03.08.16. В этот день 03.08 был незащищенный половой акт с партнером А, после этого пару раз был назащищенный половой акт с партнером Б, в том числе и в день предполагаемого зачатия 14.08. Можно ли исключить вероятность беременности от партнера А?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 21:42
Беременность после па 3.08, в первый день месячных очень маловероятна.