Контрацептивы Белара Хочется постоянно есть

Спрашивает: Nika
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Месяц назад начала пить Белару, назначил врач, до этого год назад пила ДЖЕс плюс 3 месяца, прекратила потому что начало тошнить. Сейчас же после 1 упаковки хочу перейти на ДЖЕс, ДЖЕс начать пить сразу или ждать 7 дней?
Причина- после Белары очень увеличился аппетит, вырос живот, и увеличился вес. Есть хочу практически всегда, а если не ем то чутко начинает болеть желудок. Как быть?
Я бы с удовольствием отказалась от таблеток, но гинеколог сказала, что нужно пропить
2 года назад пила ДИАНУ-35 опять же назначил гинеколог, поправилась почти на 8-10 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 11:59
Добрый день.

Маловероятно что от месяца приема белары у вас появились все эти побочные эффекты. Да, вы можете перейти на джес после 7 дневного перерыва.