Контрацептив вены джес

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно прекратила прием джес из-за того что повылазили вены, сейчас они стали видны еще сильнее у меня вопросы
1. пройдет ли это со временем?
2. нужно ли обращаться к врачу?
3. если нужно то к какому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 15:44
Здравствуйте!
  1. Навряд ли
  2. К ангиохирургу
Платная консультация
Да 2021-01-23 15:05
А вот у нас в городе нет такого врача, подскажите пожалуйста, а к какому тогда обращаться. Я очень переживаю за здоровь, так как вены с каждым днем все хуже и хуже.
Спасибо вам заранее
Люда 2021-01-24 01:40
Препарат я уже отменила, с момента последней активной таблеткой прошло 5 дней. Но подскажите пожалуйста к какому доктору мне обращаться, у нас в городе нет ангиохирурга
Люда 2021-01-24 11:02
Спасибо вам большое