Контрацептив Белара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Врач прописала таблетки Белара для восстановления цикла месячных. До этого гормональные препараты не принимала. В инструкции написано, что контрацептивный эффект наступает при приеме первой таблетки в первый день цикла. Приняла первую таблетку вчера вечером через пол часа после начала менструации, никаких негативных реакций у организма не возникло. С какого дня я могу не использовать барьерный метод контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 14:46
Добрый день, Ольга. Можно уже не использовать.
Платная консультация
Ольга 2017-12-26 14:54
Спасибо за столь быстрый ответ! А «мазня» вместо менструации не влияет на контрацептивный эффект,