Контактный дерматоз или грибок?

Спрашивает: aganet*
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У моего сына, неделю назад утром, обнаружилось вот такое пятно на верхней части правой стопы, на левой чуть меньше. Фото (до лечения) внизу. Мы нанесли цинковую болтушку, а на ночь синафлана мазь. И так дней пять. Сейчас это место стало светлым, молочного цвета, немного шелушится. Ничем не мажет. Хотела отправить фото нынешнее, но сын уехал. Скажите, правильно ли мы выбрали лечение, что можно добавить? А главное, что это за дерматоз может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-31 02:29
Попробуйте мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно в течении 14 дней.
Платная консультация
aganet* 2019-05-31 13:42
Спасибо большое! Попробуем ????