Контактный дерматит на подошве стопы

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка на подошве стопы появилось пятно, которое стало увеличиваться, а вокруг него прищички которые также увеличиваются нам поставили диагноз контактный дерматит, прописали капли Фенистил и мазать стопу кремом Пимафукорт 3 раза в день 4 дня, а мне пропить полисорб т. к грудное кормление. Пимафукорт гормональный, боюсь не навредить ребенку, можно ли вообще его мазать, так как в инструкции написано с 1 года?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-21 16:37
Добрый день, крем по рекомендации специалиста использовать можно. Не забывайте показываться своему врачу в динамике для коррекции лечения.