Консультация врача эндокринолога о возможности принимать препарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу березы, дуба, ольхи. Эктросистолия
Здравствуйте, мне прописали препарат Промисан, на коробке случайно увидела запись, что перед приёмом нужна консультация врача эндокринолога. Подскажите пожалуйста, что не так с этим препаратом. В инструкции по применению ничего такого не написано, тем более что препарат растительный. У меня диагноз коллоидный зоб.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-01 11:48
Здравствуйте, Татьяна.
Если у Вас всё в порядке с уровнем гормонов щитовидной железы, то Вы можете принимать препарат.
С уважением, Надежда Сергеевна.