Консультация уролога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с неделю назад заметил неприятные ощущения в головке полового члена после мочеиспускании, надо сказать что накануне несколько дней подряд занимался сексом с подругой усердно примерно по 3 раза в день, поэтому и подумал что перетрудился. Но потом стал замечать что ночью стал вставать в туалет один раз обязательно а до этого не вставал и еще заметил что струя мочи стала как то меньше. Других симптомов нет. Нет и выделений из члена никаких. Ну еще заметил что позывы в туалет по маленькому стали частыми. Подскажите пожалуйста каким лекарством лучше воспользоваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-11 19:18
Для начала нужно установить диагноз. Это делается на приеме у уролога.