Консультация после операции

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия. Холецистит (печени).
Здравствуйте, мне 14 января2020 года сделали операцию была внематочная беременность м лева. С 18. 01.2020 начала пить линденет 30 закончила 7.02.2020 закончила. Сегодня 11.02.2020 немного заправили и с лева то дёргает, то хватает иногда шов как будто жгет слегка + кружится немного голова и подташнивало. Что это может быть, не опасно ли это. И не приведет ли это к повторной операции? Очень страшно ведь у меня дети. Очень буду благодарна за ваш ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 08:55
Здравствуйте! В целом такое может быть в норме. Все таки операция у вас была. Возможно сейчас идет овуляция