Консультация по вопросу о беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пж, мне 18 лет, в ночь с 22 по 23 января у меня был незащищённый половой акт, парень сказал что успел высунуть и туда ничего не попало, на след. День меня тошнило, болела грудь низ живота, температура поднялась и постоянно хотеться спать и усталость,. Месячные были в декабре с 4 по 10 число и в декабре с 30 по 6 января, подскажите могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-26 09:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Аня 2020-01-26 17:25
А что же это тогда может быть?
Аня 2020-01-26 20:49
И что мне нужно сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 08:53
Сделайте уиз органов малого таа, обследуйтесь на гормоны половые и щитовидной железы