Да или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень хочу с мужем малыша. Пытаемся 2 месяца. Уикл у меня 28 дней. Месячные всегда вовремя. Был незащищенный половой акт. С 20 декабря по 26. Потом был еще 6 января. Месячные пошли 8 января как и должны были по графику. Прошли обычные 5 дней. По окончаниию тошнить начало. Вырвало. Бесоница 2 дня. Усталость жуткая. Возмлжно ли беременность если прошли месячные? Но половой акт то был за пару недель до них и за 2 дня до них. Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 06:59
Добрый день, Кристина.

Если у вас вот обычные месячные в срок, то беременности быть не может.