Консультация по снимку

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, год назад маме удалили зуб мудрости и изза него 7 зуб. Затем неудачно сделали протезирование. Начались проблемы с деснами. Заболел 5 зуб. На днях сделали операцию через десну удалили корень ввели какой то прпарат и сказали был воспалительный процесс аж чернота. Прошло время у нее вернулось чувство распирание и озоноб где то в области удаленных зубов. Вопрос по снимку. Может там косточка какая осталась или материал иди еще что изза чего эта область может беспокоить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-04 06:19
Здравствуйте, в вашей ситуации нужно еще проконсультироваться с Лор врачом, по снимку каких-либо инородных тел в костной ткани не видно, но есть вероятность, что воспалилась верхнечелюстная пазуха, она и может давать такую клинику.