Консультация по результатам УЗИ. ОАП

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подросток, 12 лет. При рождении был поставлен диагноз ОАП. Оперировались в 4 года в 2012 году в клинике. Бакулева. Окклюдер. Затем наблюдались раз в год у кардиолога в нашем городе. Патологий никаких более не замечалось. На последнем УЗИ в 2020 году кардиолог увидела какие то изменения, но сказать что это такое не смогла. Необходима ваша консультация. Файлы УЗИ прикреплены. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ну здесь врач сомневается и пишет что возможно опять открылся артериальный проток или это просто помехи, вы повторно узи не делали?