Консультация по результатам транс вагинального узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ходила на транс вагинальные УЗИ. хотела бы проконсультироваться по результатам УЗИ. Есть ли что нибудь серьёзное. Стоит ли идти в больницу? До УЗИ беспокоили межменструальные коричневые выделения по 5 дней в течение двух месяцев. Есть эрозия. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:44
Здравствуйте. Результаты УЗИ в норме. Патологии или причин, которые могли бы давать такие выделения не выявлено. Если такие выделения будут повторяться в течении нескольких последующих циклов, рекомендую попринимать ОК или дюфастон.