Консультация по результатам гистологического исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были получены результаты повторного пересмотра стекол с гистологическим препаратом (получен из лимфоузлов, вырезанных с задней поверхности шеи), но до посещения врача по талону слишком много времени, а само заключение не является понятным.

Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить прилагающееся ниже микроскопическое описание, и нужно ли в такой ситуации делать дополнительные исследования (например, ИГХ или что-то другое), либо этого заключения может быть достаточно для постановки диагноза.

Благодарю за внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-04 10:07
Здравствуйте, нужно провести игх исследуемого материала.
Платная консультация
Елена 2021-08-04 10:31
Спасибо за ответ!