Консультация по рез анализа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первая долгожданная беременностт На 5нед беременности обнаружили замерш беремееность. Хгч росло медленно. Почистили. Через месяц сдала анализы Ддимер 297, ХIIа зависимый фибринолиз 3 мин (5 - 12)
Д-димер 297 мкг/л FEU,
Гомоцистеин 5,58. не могли бы проконсультировать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-17 13:42
Здравствуйте.
Небольшая активация фибринолиза, гомоцистеин норма, д-димеры в нг/мл- норма.
Показано обследование у гематолога на полиморфизм генов факторов свертывания крови.
Всего доброго.