Консультация по препарату Курантил и Кардиомагнил

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС, АКШ (в 2010 г.)
Здравствуйте, уролог выписал мне Курантил по1 т. х3 р. 30 дней, т. к. у меня ИБС я принимаю ежедневно 75 мг кардиомагнила. В инструкции Курантила написано: " Если Курантил® N 25 применяется одновременно с ацетилсалициловой кислотой или антикоагулянтами, то необходимо учитывать информацию о риске и несовместимости данных лекарственных средств. " Подскажите прекратить либо уменьшить приём Кардиомагнила или принимать также на время приёма Курантила. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-31 21:20
Здравствуйте. Если нет проблем со свертывающей системой, то принимайте также.
сергей 2019-06-01 04:02
Спасибо большое, Ксения Викторовна.