Консультация по диагнозу блокада правой ножки Гиса

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Собираемся поступать в военный вуз сделали ЭКГ поставили диагноз блокада правой ножки пучка Гиса. Скажите пожалуйста стоит ли дальше проходить комиссию. Просто в военкомате сказали переделать ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-04 15:09
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы. По заключению ЭКГ с физической нагрузкой в номе. Проблем при прохождении медкомиссии быть не должно.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Надежда Анисимова 2022-02-06 16:47
Спасибо большое
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-08 06:02
Пожалуйста, здоровья Вам.