Консультация онколога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года, отправили к онкологу, сделали УЗИ и поставили заключение, что это может значить, потому что онколог толком ничего не сказал, объясните мне пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-24 18:52
Здравствуйте.
Выявлено образование в молочной железе, которое необходимо дообследовать для исключения злокачественности: маммография + пункция образования.
Платная консультация
Арина 2020-04-24 19:40
Извините, а не могли бы вы ещё сказать, большое оно? Очень боюсь, онколог сказал, что пункцию нельзя делать, т. к. оно находится глубоко, хотя на УЗИ мне сказали именно про пункцию, еще сказали, что не ровные края
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-25 09:22
Все размеры указаны в протоколе узи.