Консультация гинеколога

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить Регулон. С гинекологом не советовалась, но планирую пойти. Будет ли врач осматривать меня и брать какие то анализы если я приду с вопросом подходят ли мне эти таблетки или нет? И если будет что тл делать, то что именно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 07:27
Здравствуйте! Врач будет делать только то что вы захотите. Зря вы начали этот препарат. Он довольно старый и дозировка большая. Надо в начале советовать ся и принимать решение а не наоборот.