Конизация шм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, часто ли после конизации шм при деагнозе (тяжёлая дисплазия / канцерома ин ситу) результаты гистология хуже, чем результаты биопсии. Операцию сделала 21 марта жду результат гистология. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Такой статистики нет.
Мария 2019-03-31 10:42
Спасибо. А если по гистология ответ будет ещё хуже тогда нужно все удалять?