Кончили не в меня

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если парень кончил мне на вагину, могло ли что-то попасть во влагалище, а если и попало, то я могу забеременеть? И если да, то можно в домашних условиях это предотвратить? Если вы мне более подробно расскажите как возможно забеременеть, и относиться ли моя история к этому, то я буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 21:00
Добрый день, Анна.

Если сперма попала во влагалище и вы в этом уверенны, то конечно беременность возможна. Можете воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Анна 2017-08-04 21:58
Здравствуйте. А возможно ли забеременеть от смазки, если парень вошёл только на 2-3 см, и всего-то два раза?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 10:43
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно это возможно.