Кому верить?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте у меня, подозрение на рак кожи на носу сдал 2 анализа биопсии, в первом анализе был простой соскоб, во втором анализе надрезы скальпелем. В заключении лаборатории в обоих анализах клетки рака не обнаружены. Онколог из поликлиники ходит и убеждает, что у меня рак, так кому верить? Врачу или анализу из лаборатории?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Биопсия, проведенная правильно, самый достоверный метод диагностики.