Компрессионный перелом 1 степени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , получила в автобусе компрессионный перелом 12.04.21 поп L3 1 степени. 1) Можно ли ходить при таком переломе? 2) Может ли парализовать? 4) Как долго будет длится острый (или болевой) период? 5) это теперь мне постоянно будет мешать и болеть? Снимки не дали, сказали что только краешек надколот. Лечусь только обезболивающим и кальций (кормящая) . Спасибо
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-27 06:41
Никаких осложнений кроме остеохондроза не будет. Лечение - режим на первом месте