Комок в горле, кружится голова, хочется спать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит "Д" учет. Прохое зрение- операция лазером 10 лет назад Проблемы с кожей с 12 лет и по сей день ( прыщики, язвочки)
Здравствуйте, у меня проблема тянется уже года 3,5. После родов, через 10 месяцев у меня случился приступ аритмии 200 ударов сердца, отлежала в брльнице, приступ купировали, дальше постоянное ощущение кома в горле (ощущаю как в коме бьется сердце! Очень непррятное ощущение!), удушье (особенно невыносимо при жаркой летней погоде или душном помещении). Ребенок сложный, не спал совсем и я вместе с ним, сейчас иногда есть проблемы с засыпание, очень устаю, спать хочется, а уснуть могу лишь под утро. Настроение подавленное, идти никуда не хочется и делать тоже. Иногда бывают приступы головокружения, чаще после обеда, но не обязательно. 2 мес назад сделала операцию РЧА на сердце, купировали 2 доп хорды (врожденные) , думала, что все эти симпомы пройдут, но все вернулось и голова кружиться, иногда подташнивает и сердце побаливает (хотя кардиологи в голос заверили, что сердце здорово! Все исследования сделаны! Холтер, узи, экг, гормоны щитовидки, узи щитовидки, анализы крови развернутые). Говорят лечите нервы. Ко всему выше изложенному можно добавить, что конечности с рождения всегда холодные, я среднего даже ближе к худощавому телосложению и до рождения ребенка особых проблем со здоровьем небыло, давление 90/60 65 ударов в минуту, пила кофе утром и было хорошо. Питалась всегда исключитель правильно без жаренного и жирного, не курила и спитным не увлекалась. Помогите разобраться, заранее очень благодарю!
Теги: ком в горле и кружится голова, ком в горле кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 11:56
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, заочно в вашем случае не разобраться.