Комиссия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Надо пройти комиссию для получения лицензии на приобретение оружия, т. к. Устраиваюсь на работу с оружием. Зрение: правый глаз 0,1 (корректировке не подаётся), левый 0,7 + 0,5 с коррекцией. Ношу постоянно очки, оба стекла +4,5. Должны ли меня допустить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 17:17
Здравствуйте! До вождения автомобилем вас бы допустили с такой остротой зрения. Как насчет оружия, точно сказать не могу.