Провалил комиссию в метро

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос не жаловался на зрение никогда, проходил комиссию в метрополитен на должность машиниста поставили зрение 0.45 на левый глаз а на правый 0.6. Вообщем провалил. Пошел на следуй день проверять в поликлинику зрение левый глаз 0.9 правый 1.0. на комиссии сдавал все расплывалось! Тут в поликлинике не расплывалось все норм. Врач сказала зрение хорошие есть легкая близарукость! Что случилось на комиссии? Из за чего и как это возможно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-02-14 21:37
Здравствуйте, Алексей! Возможно, вы переволновались или накануне комиссии перенапрягли зрение (много читали, сидели за компьютером). От этого случается иногда перенапряжение или даже спазм аккомодационной мышцы и глаза видят хуже, хотя это не истинные цифры вашей рефракции.