Левый глаз видит на 100% правый на 60% как исправить?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Небыло.
Здравствуйте, мне 15 лет, меня зовут Иван, недавно проходил медицинскую комиссию для поступления в железнодорожный колледж на машиниста. Проходил окулиста и врач мне сказал что левый глаз у меня видит на 100% а правый на 60%, комиссию на обучение я прошел, но я переживаю что в будущем зрение на правом глазе может ухудшится или остаться таким же и меня не допустят к работе когда я окончу обучение, из-за правого глаза.
1. Надо ли начинать лечить?
2. Как лечить?
3. Может ли зрение ухудшится?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-01 16:44
Здравствуйте. Не зная диагноза и результатов обследования ничего невозможно сказать. Необходимо обратиться очно к офтальмологу