Правый глаз видит хуже левого

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня левый глаз видит отлично, а правый видит размыто. При закрытии левого глаза предметы вдалеке вижу нормально, но слегка размыто. Хотелось бы узнать причину и лечение. Я студент 1 курса, и практически все время сижу то за компьютером, то за телефоном. Может ли это быть причиной такого явления?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:33
Добрый день! Приложите остроту зрения и данные авторефрактометрии