5 степень по зрению

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при прохождении комиссии для поступления в зенитно-ракетное училище поставили 5 степень по зрению, могу ли я пройти мед. Комиссию или мне необходимо делать операцию по корректировке зрения или можно поступить в это военное училище? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 12:02
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.