1

Тема

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте у меня не видит правый глаз вообще допустят ли меня на учебу водительских прав????????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Парез мышцы глаза и водительские права У меня с рождения парез мышцы левого глаза,...
Право на права Хотел бы узнать возможно ли получить Водительские права при косоглазии...
Водительские права Пошла учиться в автошколу, надо пройти мед комиссию. Но переживаю...
Амблиопия и получение прав У меня в детстве было косоглазие левого глаза и в 4 года...
Противопоказания при содружественном расходящем косоглазии, профессии и водительские права У сына с детства невролог ставит диагноз резидуальная энцефалопатия, но уже лет 8 никаких таблеток не пьём, всё нормально. С 14 лет появ
Косоглазие и комиссия на водительские права У меня врожденное косоглазие на правый...
Мутно видит правый глаз Мутно видит правый глаз
Какая группа инвалидности положена частичная атрофия зрительного нерва токсического...
Глаукома и пилокарпин Помогите развеять давние сомнения. диагноз ГЛАУКОМА поставлен...
Не видит правый глаз после операции У меня в феврале была операция по удаления менингиомы...
Помогите расшифровать Помоните расшифровать результаты проверки зрения на авторефрактометре....
Спазм аккомодации Как долго можно применять ежедневно ирифрин (1-3 раза в день)? Ест
Анизометропия и гиперметропия у малыша У ребенка 1,5 года заметили небольшое косоглазие...
Двоится в левом глазу Беспокоит одна проблема, нечетко видит левый глаз, особенно,...
Ухудшение зрения правым глазом Если зажмуриваю левый глаз и смотрю правым в одну точку,...
Миопия ребенку 5 месяцев У нас такая ситуация. Ребенок родился на 38 неделе путем...
Смешанный астигматизм Доброго времени суток. Я никогда не жаловалась на зрение, но...
Зрелая катаракта и макулодистрофия в 87 лет Моей бабушке 87 лет. У нее зрелая катаракта...
Нарушение зрения В поле зрения правого глаза справа, появилось довольно большое плавающее...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-25 11:19
Здравствуйте! Должны допустить при условии, что острота зрения видящего глаза не меньше 0,8, поле зрения его нормальное и время после наступления слепоты второго глаза было достаточным для адаптации к монокулярному зрению (т. Е. Зрению одним глазом). Лучше, если вы проконсультируетесь дополнительно в том учреждении, которое будет проводить мед. Осмотр для водительской справки, т. К. Иногда случаются разногласия.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос