Тема

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте у меня не видит правый глаз вообще допустят ли меня на учебу водительских прав????????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-25 11:19
Здравствуйте! Должны допустить при условии, что острота зрения видящего глаза не меньше 0,8, поле зрения его нормальное и время после наступления слепоты второго глаза было достаточным для адаптации к монокулярному зрению (т. Е. Зрению одним глазом). Лучше, если вы проконсультируетесь дополнительно в том учреждении, которое будет проводить мед. Осмотр для водительской справки, т. К. Иногда случаются разногласия.