Комбинл-ДУО при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос про отит при беременности. Сейчас у меня 10 недель беременности, вчера заболело ухо-сама себя слышала как в трубе, сегодня была у врача в поликлинике, он поставил диагноз- правосторонний острый средний отит. Назначил лечение -сухое тепло на ухо, комбинил 5к 3раза в день-5 дней. Но в противопоказаниях написано, что при беременности его применять нельзя. Как мне поступить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос капайте Називин детский по 2 капли в каждую половину носа 3 раза в день, после чего капайте борный спирт по 3-4 капли в заложенное ухо 7 дней.