Кома 3 степени

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, девушка после падения на асфальт головой впала в кому была обширная гемотома оперировали четвертые сутки в коме без изменений давление 50/20 поддерживается сильным препаратом на ИВЛ операция прошла в ближайшее время врачи шансов на жизнь не дают сказали готовиться к похоронам. Есть ли шанс хоть маленький?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации могу только подтвердить крайне тяжелое состояние пациентки.