Ребенок в коме

Спрашивает: молодая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ребенок после родов на 2ой день впала в кому, была асфиксия при родах, сейчас ей уже 1,5мес, она все так же находится в коматозном состоянии, врачи толком ничего не говорят, знаю что бывают разные степени комы, у меня ребенок на осмотр не реагирует, глазками она вообще никак не реагирует, зато боль ощущает, плачет даже, ножки ручки головкой шевелит, нет сосательного и глотательного рефлекса, кормлю через зонд, она сможеь выйти из комы? И что это за степень комы такой?, какие хоть вообще можно ждать последствия?.заранее спасибо большое
Теги: новорожденный ребенок в коме после родов
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-05 21:10
А детский хирург здесь причем, спрашивайте все это у реаниматологов и неонатологов, что занимаются вашим ребенком.