Искривление позвоночника при поступлении в Суворовское училище

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Я прохожу ВВК. Хочу поступить в Суворовское военное училище при МВД. Мне сказали на рентгене, что у меня верхнее левостороннее искривление позвоночника на 5 градусов. А ротации и торсии позвонков отсутствуют. И еще двустороннее продольное плоскостопие справа 2 степени а слева 1 степени. Артроз таранно-ладьевидных сочленений 1. Не могли бы вы мне сказать пожалуйста! Годен ли я к службе и обучению! Заранее огромное спасибо!
Теги: плоскостопие и суворовское училище, плоскостопие при поступление в суворовское училище
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

По плоскостопию с артрозом можете не пройти