Кома 2 степени у новорожденного

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, после родов новорожденная впала в кому 2 степени, уже месяц, как в коме. Скажите, пожалуйста, сможет ли девочка выйти из комы? А случилось все из-за неаккуратности врачей, девочка шла с большим весом и широкими плечиками. Заранее спасибо!
Теги: кома 2 степени у новорожденного, кома 3 степени у новорожденных, новорождённый в коме
Категория: Невропатолог

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-14 09:37
На такой вопрос даже после очного осмотра не всегда можно ответить.
Надежда 2014-09-14 17:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ