Ребенок попал в кому 3 степени

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Ребенок попал в кому 3 степень давления было 60 подняли до 108 прошло сутки лежит на искусвеным апорати какие шансы он выдет из комы и какие могут быть осложнения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-16 00:04
Добрый вечер, Ольга. Простите, но слишком мало сведений вы предоставили, на этот вопрос я точно по интернету вам не могу ответить: я не видела ребенка, его анализов, причину комы и т. д. Вам остается только молиться за него, ждать и обязательно верить в его силы и что все будет хорошо! Держитесь, мы с вами! Верьте и доверяйте врачам, которые лечат вашего мальчика - они делают все, что ему необходимо!