Ком в горле при пустом глотке слюны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое горло. Установлено хронический фарингит. Вазомоторный ринит. Хронический тонзиллит. Я все время ощущаю ком при глотании. При пустом глотке слюны. Что вы посоветуете? Спасибо большое за консультацию.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2021 года

4 ответа

Вам нужно заняться лечением миндалин, без очного осмотра трудно ставить точный диагноз, во возможно у вас гнойные кисты на миндалинах. Их скорее всего нужно будет вырезать. Нужно провести курс промывания миндалин. Так что вам лучше обратиться за консультацией к ЛОРу.
Платная консультация
Юлия 2021-06-07 21:46
Скажите пожалуйста я могу чувствовать этот ком?
Конечно можете. Это очень часто явление.
Платная консультация
Юлия 2021-06-07 22:26
Спасибо вам большое