Синдром надгортанника

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я Кирилл Лимонов. Возникла проблема. Сразу напишу, что у меня нет ни простуды, ни инфекций. Из дома не выхожу месяц. За продуктами ходят старшие. Вероятности подцепить дома вирус нет, ибо я живу один в своей квартире. У родственников отдельные квартиры в подъезде. Нет ни лихорадки, ни температуры. Проблема одна - надгортанник. Он настолько высоко поднят, что если залезу в рот пальцем - легко смогу коснуться его. Правда придётся глубоко лезть. Это хрящь, который имеет форму лепестка. Из-за него я чувствую ком в горле, что не очень приятно. Вероятность эпиглоттита отпадает сама по себе. Это Синдром надгортанника. (Прошу прощения, если ошибаюсь. Поправьте меня). В интернете написано, что при данном синдроме нельзя делать пустые глотки, иначе хрящь можно вывихнуть. Так же написано, что хрящь от пустых глотков раздражается. Так что, в итоге - я не допускаю пустых глотков, что очень трудно, когда у тебя ком в горле, который мой язык так и норовит проглотить. В больницу пойти не могу, т. к не могу найти полис. Помогите избавиться от этого недуга, пожалуйста.
Теги: синдром надгортанника как долго проходит
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
как давно это беспокоит?
Если ли проблемы с желудочнокишечным трактом? Изжога? Щитовидная железка в порядке?

Когда-то обращались к лор врачу с данной проблемой?

Наличие полиса на руках не обязательно
Для посещения врача поликлиники, главное что он у Вас оформлен