Ком в горле после курения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуй, меня часто беспокоит ком в горле после курения. Началось это недавно, курю где-то около 2 лет. Ощущается также колющие боли в области шеи. Не знаю, что это может быть. Недавно заболела, мокрота до сих пор не прошла. Я боюсь, что это может быть что-то серьезное
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Необходим отказ от курения. Оно силтно пересушивает, обжигает слизистую, поэтому ощущение комка