Красное горло, после курения ком в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я курю. После простуды появился ком в горле, ощущение сдавленности в районе кадыка. Прожилки на задней стенки горла. У меня есть что-то серьезное?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. На фото видно только увеличение миндалин. Другой патологии нет. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Возможно ощущения кома в горле связано именно с ней.