Ком в горле, одышка. Сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, панических атак
Здравствуйте,2 месяца назад переболела короновирусной пневманией сегментарной. Вот уде как мксяц после этого мучает ком в горле переодически, сердцебиение и где горло спазм в дыхании, как бы перекрывает. Что посоветуете, какие модет припораты? Прилогаю прошлогоднее узи, анализы ат к тпо было 1,1. остальные ттг, т4 норм. Какой то был повышен, но название забыла до 600. Экг норм в декабре делала, узи сердца тоже
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-03 12:49
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас Вам показана консультация семейного врача (терапевта), невролога и психиатра.
Что касается щитовидной железы, то нужно начинать со свежего УЗИ + свежего анализа крови на ТТГ и Т4 свободный. Этому УЗИ уже больше года, оно неинформативно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2021-09-03 13:20
Спасибо большое! А терапеаювт для чего?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-03 13:23
Для выяснения причины Ваших жалоб.