Сдавливание в горле ттг-8 что принимать ли омега 3?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит сосудистые заболевания повышенный холестерин
Здравствуйте, можно ли при повышенном ттг=8 принимать омега3 и лапчатку беспокоит учащенное сердцебиение боли в сердце В больницу обратилась с признаками ощущения удушья можно ли отдыхать на море, загорать? Прошу Анализы в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 18:31
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, хочу уточнить:
  1. "при повышенном ттг=8" -- Вы получаете лечение по поводу гипотиреоза? Вы пишете "Анализы в норме", но такой уровень ТТГ совершенно ненормален.
  2. Вы проходили УЗИ щитовидной железы? Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.