Ком в горле мешает жить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, устала мучаться от кома в горле который то пропадает то появляется, что это может быть и куда нужно обращаться за диагностикой? Стоит ли делать узи щитовидной железы?
Так как такое у меня уже 3 месяца, могу месяц проходить нормально и опять появляется на неделю, потом снова пропадает. При этом ничего не болит и говорю нормально, все отлично кроме комка.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Не испытываете ли вы в последние 3 месяца стресс? Боли в шее?
Яна 2020-05-06 12:07
Стрессы были но не большие, а боли в шее вообще не было.
Яна 2020-05-06 12:09
Но когда смотрю на горло в зеркало, то на самой дальней стенке какие то белые пятна. Но при этом боли какие либо отсутствуют.
Пришлите фото ротоглотки.