Комок в горле уже замучал

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, устала мучаться от кома в горле который то пропадает то появляется, что это может быть и куда нужно обращаться за диагностикой? Стоит ли делать узи щитовидной железы? Так как такое у меня уже 3 месяца, могу месяц проходить нормально и опять появляется на неделю, потом снова пропадает. При этом ничего не болит и говорю нормально, все отлично кроме комка.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
при наличии ощущения кома в горле нужно исключать заболевания желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, шейный остеохондроз

но обязательно показаться Лор врачу очно