Образования на языке и ком в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось чувство кома в горле. Был у лора, сказала - нервное. Пил успокоительные, но не помогает. Да и не нервничаю вообще. Сегодня появился дискомфорт в районе языка. Посмотрел, а там какие-то шишки. Ком в горле также присутствует. Температуры нет и не было, гланды увеличены и язык в этих шишках. К кому посоветуете обратиться из специалистов и что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Необходимо исключить ГЭРБ(ФГДС) и проверить функцию щитовидной железы (кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, УЗИ щитовидной железы)