Ком в горле, чувство страха, немеют руки и ноги

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня появился ком в горле. Ощущение что там что-то есть и перекатываеться по всей гортани. Часто эти ощущения очень болезни. Сдала анализ на гормоны, по анализа отклонений нет. Была на приёме у эндокринолога врач прописал йодомарин пить 4месяца. На приёме у Невролог поставлен диагноз остеохондроз и прописан амитриптилин одну вторую часть утром и одну целую на ночь на протяжении пяти месяцев. Психиатр тоже прописала амитриптилин, но в меньшей дозировка. Часто не ею руки и ноги, потеют ладони и стопы ног, иногда болит голова, чувствую себя часто устало, появилось чувство страха и паники, в голове постоянно мысли о том что могу не вылечиться. Диагноз так и не поставили. Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для выявления лор патологии, рекомендовано выполнить полный осмотр (очно в лор кабинете)